Актуальные ежедневные новости

Новеллы: что сейчас популярно у читателей?

Любите читать новеллы и не знаете что выбрать для прочтения. В данной статье всегда можно найти актуальную информацию по книгам, которые пользуются высоким спросом.

Новелла « Тупик». Юто Ленникс является следователем по наркотикам, который был заключен в тюрьму по ложному вызову и обвиняется в убийстве своего коллеги. У него есть только один способ, чтобы выбраться из тюрьмы – найти террориста, который обитает в тюрьме. Его сокамерник Дик, который держит в страхе всех бандитов, не проявлял никаких признаков смягчения холодного отношения. Но в один прекрасный момент он завалил парня со словами: « Отдай свое тело, а взамен я буду его защищать. Подумай о сделке!».

Новелла «Магистр дьявольского культа».  Когда-то Вэй Усянь стал основателем Темного пути, за что его многие стали ненавидеть. В результате отступник был убит союзом праведных кланов, которые объединились для его сокрушения. Спустя многие тыысячилетия Усянь вселяется в другое тело, где через небольшой отрезок времени он встречает своего знакомого. Так и началась захватывающая история, где представлено множество монстров, много загадок, где главный герой осознает, что его друг таит к нему особые чувства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Большая часть людей уже потеряла надежду»: финальный трейлер «Тихого места 2»

Новеллы: что сейчас популярно у читателей?

Новелла « Кентервильское приведение».  Американский посол в Великобритании, мистер Хайрам Б. Отис, вполне доволен новым приобретением – замок Кентервиль, где живет настоящее приведение. Дух сэра Симона тоже был первое время рад новому обитателю. Он решил задать американцам много разных приключений, которые доведут их почти ло смерти. Жители Нового Света не верят в приведение, даже когда его увидели наяву. Кентервильское приведение преподносит им бутылочку машинного масла, чтобы тот смазал его цепи, которые очень сильно гремят. Но он очень сильно издевается над приведением, доведя его до серьезной болезни. Только миссис Отис решила помочь приведению в его просьбе.

Новелла « Ты пристрастился» рассказывает о шестнадцатилетнем парне, который учится в обычной школе.  Мальчик очень умен и проживает с отцом. Но однажды к ним в класс приходит новый мальчик, который уже через небольшой отрезок времени стал проявлять к нему особое внимание.

Комментарии закрыты.